На одной аллеи 1 2 лип а на другой на 4 липы меньше.Поставь разные вопросы реши задачп


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Кристина.
1) 12-4=8(л)-на другой аллее
Сколько лип на двух аллеях?
1)12+8(Л)
На сколько на одной аллеи больше чем на другой?
1)12-8=4(л)