0,8(a+2)+0,2a=5,2 Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.
0,8(a+2)+0,2a=5,2
0,8а + 1,6 + 0,2а = 5,2
а = 5,2 - 1,6
а = 3,6
Отвечает Кисёлкин Сергей.
0,8а+1,6+0,2а=5,2
а=5,2-1,6
а=3,6
Ответ: 3,6