Помогите решить уравнение! ДАЮ СТО БАЛЛОВ! X + 2,4 = X - 0,3 ----------- ----------- 7 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.
X + 2,4 = X - 0,3
x+2,4-x+0,3=0
2,7=0
А этого быть не может
Ответ: корней нет