В 3А классе 25 учеников Это на 2 ученика ,больше чем в 3 Б классе .Сколько учеников в двух третьих

классах.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
1) 25-2 равно 23
2) 25➕23 равно 48
Ответ 48 учеников в двух третьих классах
Отвечает Коробейникова Алёна.
25-2=23(у) в 3 Б классе
25+23=48(у) в двух третьих классах