Рассчитай, сколько нужно метров сетки, чтобы растянуть её вокруг стадиона, у которого одна сторона

равна 120м, а другая - 600дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Артем.
600 дм=60 м
1)Нужно найти периметр
Р=(a+b)*2
120 м+60 м=180 м
180 м*2=360м
Ответ:понадобится 360 м