Сколько будет 2.18/35 - 4/35


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Диляра.
2 18/35-4/35=88/35-4/35=84/35=2,4
Отвечает Квашнина Ангелина.
2 18/35-4/35=88/35-4/35=84/35=2,4
или же 2 14/35