Брат выше сестры на 3 см, а мама выше сына на 18 см. Сравни рост мамы и дочки.


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
Правильно так:
18+3=21(см)
На 21 см
Это правильно 100%
Т.к. в младших классах была у меня ТАКАЯ ЖЕ задачка, и я решила -. В итоге правильно +
Отвечает Лукина Даша.
18-3=15 см мама выши брата