Найдите корни уравнения x^2+7=8х Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке

возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
 x^2-8х+7=0
х₁,₂=4+-√16-7=4+-3
х₁=4+3=7
х₂=4-3=1

х=7;1