Реши уравнение х+300= 1006+4 х-400=400-40 720×х=45×16 х÷137=0÷420


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Х+300=1006
х=1006-300
х=720

х-400=360
х=360+400
х=760

720*х=720
х=720/720
х=1

х/137=0
х=0*137
х=0
Отвечает Фазбер Аполлинария.
Х+300=1006+4
х+300=1010
х=1010-300
х=710
Ответ х=710
х-400=400-40
х-400=360
х=360+400
х=760
Ответ х=760
720*х=45*16
720*х=720
х=720:720
х=1
Ответ х=1
х:137=0:420
х:137=0
х=0
Ответ х=0