Добавь к числам 48 и 2 третье число, так, чтобы, используя только эти числа и знаки действий, можно

было записать верные равенства . Постарайся записать не одно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.
48=2+46
48-2=46
48-46=2
точно незнаю но думаю так