48 дм×2+4 дм1 м²-13 дм²×516 кг×5-76 кг÷49дм 5см÷5+26см×3-8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.
1)100дм
2)100дм в квадрате - 65 дм в кв.=35 дм в квадрате
3). 80кг-19кг=61 кг
4).95см:5+78см-80 см=19+78-80=17см