Собрали 20 мешков изумрудов,а с золотыми скорлупками на 8 мешков больше.сколько всего мешков?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
20+8=28
20+28=48
Ответ: 48 мешков
Отвечает Кириченко Максим.
1)20+8=28
2)20+28=48