Решить задачу с помощью уровнения. от мотка проволки отрезали сначала 19 м. в нем осталось столько

же.сколько метров проволки было в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Х-19=19
х=19+19
х=38
Ответ: 38
Отвечает Климчук Маша.
Х- 19 = 19
х = 19 + 19
х = 38 (м)
Ответ: 38 метров было в мотке