Чему равна площадь прямоугольника, если 4 часть его равна ее равна 20 дм2?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.
20*4=80 см²
Ответ: 80 см²
Отвечает Заработкина Алина.
Дано:
a=20дм2
н/ти S прямоугольника
Решение:
20×4=80(дм2)
Ответ:Sпр=80дм2