оди метр ткани стоит 76 рублей,сколько стоят 2,4 м такой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ксюша.

76 р -- 1 м

 ?   р -- 2,4 м

 

76*2,4=182,4 рубля стоит 2,4 м ткани.

Отвечает Петюренко Серёжа.

1 м - 450 рублей


5 м -? рублей
1) 450*5=2250 (руб)
Ответ: 5 м стоят 2250 рублей.

2,5м - ? рублей
1)450*2,5=1125 (руб)

Ответ: 2,5 м стоят 1125 рублей.

3,8м - ? рублей
1)450*3,8=1710 (руб)
Ответ: 3,8 м стоят 1710 рублей.

0,6м - ? рублей
1)450*0,6=270 (руб)
Ответ: 0,6 м стоят 270 рублей. 

(Если помог, от "Спасибо" не откажусь. Так же если решение понравилось, поставь его как "Лучшее" :)  )