2 автобуса выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов. Скорость движения первого

автобуса 65 км/ч второго 75 км/ч. Каково расстояние между городами если через 2 ч после начала движения расстояния между автобусами составляло 140км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
65+75=140 км / ч скорость двух автобусов
140*2=280 км расстояние между городами
Отвечает Жаксылыкова Диляра.
65+75=140(км/ч) - их общяя скорость
140*2=280(км) - они проехали
280+140=420(км)