11 2/9-(2 4/9+5 8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.
11 2/9-(2 4/9+5 8/9)=
11 2/9-7 12/9=
4 2/9-1 3/9=
3 2/9-3/9=
2 11/9-3/9=
2 8/9