На зимние каникулы на каток пришли 1200 учеников из 3-х школ.Если посчитать вместе учеников 1-ой и

2-ой школы будет 650 человек,а если почитать вместе учеников 2-ой и 3-школы будет 800 человек.Сколько человек пришло на каток из каждой школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.
(650+800)-1200=250 во 2 школе
650-250=400 в первой
800-250=550 в третьей