Антон задумал число и прибавил к нему 2.Получилось число,которое на 1 меньше числа 9.Какое число

задумал Антон?

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

х+2=9-1

х=9-1-2

х=6

Ответ: Антон задумал число 6.

 

Отвечает Комолова Дарья.

х - число

 

х + 2 = 9 - 1

х = 8 - 2

х = 6