Даны два числа 10 целых и одна вторая и 9 и одна четвёртая вычислите произведение суммы этих чисел

на их разность

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.
(10 1/2 + 9 1/4)*((10 1/2 - 9 1/4)= (10 2/4+9 1/4)* (10 2/4-9 1/4)=19 3/4  * 1 1/4=79/4*5/4= 395/16= 24 11/16