0,8 + 1,4 ________ 1,4 ВЫЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.
0,8
+
1,4                              сначало  8+4=12+1=2см или чего там у тебя 
короч ответ будет 2,4

Отвечает Халявина Елизавета.
(0,8+1,4)/1,4=2,2/1,4=22/14=11/7=1цел4/7