42 178*4-(64385-39288)*3+321*1000= решить пример в 6 действий в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.
1. 64385-39288=25097
2. 42178×4=168712
3. 25097*3=75291
4.312*1000=312000
5. 168712-75291=93421
6. 93421+312000=405421

НО проверь. Я не уверена, что правильно. Слышишь? ПРОВЕРЬ!!!