Ростояние между двумя городами 420км поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180км

на сколько км больше поезд пршел чем ему осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.


420-180 = 240 км прошел поезд

240-180= 60 км

Отвечает Евграфов Влад.
420-180=240 км поезд прошел
240-180=60 км