(x+155)-35=145 помогите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинский Иван.
(x+155)-35=145
(х+155)=145-35
(х+155)=110
х=155-110
х=45
Отвечает Харченко Алексей.
Х+155=145+35
180-155=Х
х=25.