Помогите решить уровниние с коментированием и сделать проверку (32-икс)умножить на 6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
(32-x)*6-39=45
192-6x-39=45
-6x=45+39-192
-6x=-108
x=+18
Ответ: 18.