Собственная скорость теплохода 21,6 км/ч.Скорость течения 4,9 км/ч.Найдите скорость теплохода по

течению и против течения. Зарание Спасибо)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.
21,6+4,9=26,5км/ч скорость по течению
21,6-4,9=16,7км/ч скорость против течения
Отвечает Азимов Назим.
21,6+4,9= 26,5 км/ч  по течению

21,6 - 4,9 = 16,7 км/ч  против течения