Используя первое равенство,реши уравнение 19 656:91=216 19656:(91:3)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.
19 656:91=216
 
19656:(91:3)=х

19656:(91:3)=х

х= 19 656/1  * 3/ 91 = 216 *3= 648

х=648