Решите пожалуйста уравнения!!! 1) 16,4 - у= - 2,3 2) у - 10,28 = - 1,05 3) 15,4 - ( у + 1,6) = -

1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.
1) у=2,3+16,4
у= 18,7
ответ 18,7
2) у=1,05+10,28
у=11,33
ответ 11,33
3)
(у+1,6)= 1,5+15,4
(у+1,6)= 16,9
у=16,9-1,6=15,3
ответ 15,3