351-92х=51-72х помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.
С х переносим в одну сторону, а числа в другую
351-51=92х-72х
300=20х
х=15
Отвечает Потачевская Дарья.
-92х+72х=51-351
-20х=-300
Х=-300:(-20)
Х=15