Найдите периметр прямоугольника со сторонами в) 11см и 47 мм .пожалуйста с выражением


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
P=(a+b)*2
11 см = 110 мм
P=(110+47)*2=157*2=314 мм