(150 075:5•9)-293•4+2005•6


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
150075 : 5 = 30015
30015*9 = 270135
293*4 = 1172
2005*6 = 12030
270135 -1172 + 12030 = 280993