54:9*13= 72:8*11 = 8*8:4= 9*9:3= 48:2-18:9= 64:8+84:4= 326*1= 754*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1) 54:9*13=78
2) 72:8*11=99
3) 8*8:4=16
4) 9*9:3=27
5) 48:2-18*9=24-2=22
6) 64:8+84:4=8+21=29
7) 326*1=326
8) 754*0=0
Отвечает Зайниддин Ерасыл.
78,99, 16, 27, 22, 29, 326, 0