Выберите выражение значения которых кратны 2 3×10×7 3×9×22 3×17×29 23×40×55


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.
1) 3*10*7=30*7=210 кратно 2
2) 3*9*22=66*9=594 кратно 2
3) 3*17*29=1479 не кратно 2
4) 23*40*55=50600 кратно 2