Начертите неколлинеарные векторы а,b,c .Постройте векторы ,равные 1/3а+1/2с


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Это же просто,начерти три отрезка в любые стороны,поставь направления и например а=3,1/3а=1,от конца этого вектора чертишь второй,с=4,1/2с=2

0 2