Сумма девяти из десяти последовательных (подряд идущих) натуральных чисел равна 12345. Какое число

пропущено?

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
N+n+1+n+2+n+4+n+5+n+6+n+7+n+8+n+9=12345, 9n+42=12345, n=(12345-42) /9, n=1367
пропустила третье число, всё получилось