Помогите пожалуйста. Надо упрастить выражение: 0,4(6-4y)-0,5×(7-3y) Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.
0,4(6-4y)-0,5×(7-3y)=2,4-1,6у-3,5+1,5у=-1,1-0,1у
Отвечает Малышева Анастасия.
0,4(6-4y)-0,5×(7-3y)
2,4-1,6y-3,5+1,5y=-0,1y-1,1