3-(x+1,9)=-1,1 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
3-(x + 1,9)=-1,1
3-x-1,9 = -1,1
-x=-1,1-3+1,9
-x= -4,1+ 1,9
-x= -2,2
x=2,2