Решите пожалуйста: (39+х)-84=78.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Посмотрите ответ: х = 123
Отвечает Иванов Иван.
(39+х)-84=78
39+х=78+84
39+х=162
х=162-39
х=123