(333-x)/8=37 (327-x)/47=6 (327-x)/6=47 6*47+x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

1) (333-x)/8=37                         2) (327-x)/6=47 6*47+x=6                   

х=37                                                х=45                       

 

 

 

Отвечает Краснослободцева Настя.

1)(333-х)/8=37

333-х=296

х=37

2)(327-х)/47=6

327-х=282

х=45

3)(327-х)/6=47

327-х=282

х=45