1) 1/2a + 1/3a +1/6 a,а =12 2) 8,7b - 5,3b,b =2 3) 2,9c + 6,3c - 4,2c,c =1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
...6+4+2=12
...3,4*2=6,8
...5*1,2=6