Алёнкиной бабушке 67 лет она старше мамы на 31 год алёнка в 4 раза младше чем мама а папа на 29 лет

старше алёнки сколько лет алёнкиному папе?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алена.
Маме 67-31=36 лет
тогда алене 36/4=9
а папе 9+29=38 лет
ответ 38
Отвечает Приймак Рома.
67-31=36 лет маме
36:4=9 лет алёне
9+29=38 лет папе
Ответ:38 лет Алёны папе.