Фокусник достал из цилиндра крас , син и зеленые ленты.Красн лент было18,синих на6 меньше, а зелен

лент столько же , сколько крас и синих вместе. Сколько зеленых лент достал Фокусник?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
1)18-6=12 лент синих                                                                                        2)18+12=30 лент зелёных     
Отвечает Королёв Владислав.
18-6=12 синих
18+12= 20 зелёных