На сколько надо увеличить число 260,чтобы получилось произведение чисел 30 и 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
На 40 
260+40=30*10
Отвечает Павленко Андрей.
Число 260 надо увеличить на 40 
260 + 40 = 30 * 10