Жулдызшаларды тиысты цифрлармен алмастырындар: 6*5 +*71 _____ 1061 Прошу помочь решить


Ответы на вопрос

Отвечает Акбулатова Назгуль.
Решение:
1) 6*5=30
2) 30+71=101
3) 101+960=1061
Ответ: 1061