Выполни действия по следующей программе: 8+6-12+198-37+9-165+54


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Ксения),а тебя как зовут???
Отвечает Шаблевская Дарья.
1).8+6=14 2).14-12=2 3).2+198=200 4).200-37=163 5).163+9=172 6).172-165=7 7).7+54=61