Сколько будет 4 целых 1/18 -2 1/4 даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Щепанов Антон.
4 1/18 = 73/18
2 1/4= 10/4
73/18-10/4=146/36-90/36=56/36=28/18=14/9= 1 5/9