Решите уравнения : - 12*х=18 20-7х=2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
Х=18/(-12)
х=-1,5


20-2=7х
18=7х
х=18/7
х=2целых 4/7