Чему равно уравнение 2y-4=-19-3y Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.
2y-11=-19-3y
2y+3y=-19+11
5y=-8
y=-8:5
y=-1,6

Отвечает Гусева Лиза.
2у-4=-19-3у
2у+3у=-19+4
5у=-15
у=-15:5
у=-3