1/3: 1/9=. 3/8: 1/2.4/9:8/9.1/12:1/6.3/5:1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
1/3:1/9=3 3/8:1/2=3/4 4/9:8/9=1/2 1/12:1/6=1/2 3/5:1/12=7 2/10