Разность чисел 450 и 102 уменьшить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.
Разность чисел 450 и 120 уменьшить в 4 раза:
Разность это знак умножить,
а уменьшить в ... раза это разделить.
Значит:
450×102:4=450×102=45900:4=11475